Ausstellung () | 0 | |
StuStaCulum-2014-TribüHne | | | |
Anstich mit Blasorchester Garching () | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 2. Juni 2014 14.00 Uhr | | |
ANFOL (college punk) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 2. Juni 2014 18.45 Uhr | | |
Antiheld (Freizeitpunk) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 2. Juni 2014 20.15 Uhr | | |
Das erstaunliche Leben des Walter Mitty (der tu film ) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 2. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
Höhere Mathematik 2 (Vorlesung) | 1 | Stream? |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 3. Juni 2014 13.30 Uhr | Benno | 3. Juni 2014 13.24 Uhr |
Flixx 'n' Hooch (Reggae/Dancehall/Pop) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 3. Juni 2014 16.30 Uhr | | |
Rootz Radicals (Reggae & Dancehall) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 3. Juni 2014 18.30 Uhr | | |
die zickenden Tightbomben (Rock / HipHop / Funk) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 3. Juni 2014 20.30 Uhr | | |
Fack ju Göhte (der tu film ) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 3. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
Blasorchester Ismaning (Blasmusik) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 4. Juni 2014 16.00 Uhr | | |
Feuerwerk & Strand (Pop) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 4. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
Rapid (Ska, Latin, Rock, Balkan) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 4. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
Vogelmayer (bayerisch politisches Musik-Kabarett) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 5. Juni 2014 16.15 Uhr | | |
Spätzlemann () | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 5. Juni 2014 18.30 Uhr | | |
THE FIRES (Rockabilly) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 5. Juni 2014 19.30 Uhr | | |
Wham Bam Bodyslam (Folk) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 5. Juni 2014 20.00 Uhr | | |
Project X (der tu film) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 5. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
next to nine44 (Alternative Rock/Pop) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 6. Juni 2014 16.45 Uhr | | |
Groundswimmer (Alternative-Folk-Rock) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 6. Juni 2014 18.15 Uhr | | |
Buffet of Fate (Elektro-Dubstep-Superhelden-Partymetal) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 6. Juni 2014 19.45 Uhr | | |
Smoke the Sky (Groove Metal/Rock) | 0 | |
GARNIX-2014-Hauptbühne | 6. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
Harald Arndt (Politisches Kabarett) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 18. Juni 2014 17.30 Uhr | | |
Professor Grabowski (Punk ’n’ Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 18. Juni 2014 18.00 Uhr | | |
Evolution Circus (Pop/Funk) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 18. Juni 2014 18.15 Uhr | | |
stadtland impro (Improvisationstheater/Improcomedy) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 18. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
MyFlint (Alternative/Punk Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 18. Juni 2014 19.30 Uhr | | |
Die Physik des Scheiterns (Vorlesung mit riskanten Experimenten) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 18. Juni 2014 19.45 Uhr | | |
André Hartmann (Kabarett) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 18. Juni 2014 20.00 Uhr | | |
Eröffnung (Fassanstich) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 18. Juni 2014 20.15 Uhr | | |
Hollywood Burnouts (Glam/Sleaze/Hard Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 18. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
beNUTS (Ska/Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 18. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
APACHE (Metal/Metalcore) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 18. Juni 2014 21.15 Uhr | | |
Berlinskibeat (Straßenmusik/Club/Berliner Schnauze) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 18. Juni 2014 21.30 Uhr | | |
Anna und Flo (Folk/Blues/Country) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 18. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
Beatrix Löw-Beer (Klassik-Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 18. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
Towers & Bridges (Metalcore) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 18. Juni 2014 22.30 Uhr | | |
Jam Session 1.0 (Freie Improvisation) | 0 | |
StuStaCulum-2014-TribüHne | 18. Juni 2014 23.30 Uhr | | |
Campaign like Clockwork (Indie/Pop/Post-Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 19. Juni 2014 00.00 Uhr | | |
Schafkopfturnier () | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 19. Juni 2014 10.00 Uhr | | |
Schachturnier-Vorrunde (Turnier) | 3 | [ohne Betreff] |
StuStaCulum-2014-TribüHne | 19. Juni 2014 11.00 Uhr | Michi | 19. Juni 2014 10.52 Uhr |
Schachturnier-Finale (Turnier) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Gelände | 19. Juni 2014 14.00 Uhr | | |
Kreatives Tanzen (Kreatives Tanzen/Tanztheater-Workshop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-MKH-TanzImperium | 19. Juni 2014 14.30 Uhr | | |
Kinderprogramm Donnerstag () | 0 | |
StuStaCulum-2014-Kinderplatz | 19. Juni 2014 15.00 Uhr | | |
The Educated Bums (Funk/Freestyle/Club/HipHop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 19. Juni 2014 15.30 Uhr | | |
Claudius Konrad Band (Indie Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 19. Juni 2014 15.30 Uhr | | |
Damen-Fußballturnier (Fußball) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Sportplatz-am-Englischen-Garten | 19. Juni 2014 15.30 Uhr | | |
Satura Lanx (Musik/Kabarett/Trash-Komödie) | 1 | Aus aktuellem Anlass: |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 19. Juni 2014 16.00 Uhr | Flying Shark | 1. Mai 2014 19.18 Uhr |
NoSpam (Alternative Rap) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 19. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
PoleworkX (Poledance-/-fitness-Workshop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-MKH-TanzImperium | 19. Juni 2014 17.15 Uhr | | |
Posh (Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 19. Juni 2014 17.30 Uhr | | |
Deep Harmonics (Soul/Funk) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 19. Juni 2014 17.30 Uhr | | |
Andreas Rentz (Phantastische Literatur) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 19. Juni 2014 17.30 Uhr | | |
Roger Stein (Liedermacher/Comedy-Songs) | 1 | Toller Künstler! |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 19. Juni 2014 18.30 Uhr | Annika | 23. Juni 2014 23.27 Uhr |
The Heat (Indie) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 19. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
Flixx ’n’ Hooch (Reggae/Dancehall/Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 19. Juni 2014 19.30 Uhr | | |
DORIANNE (Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 19. Juni 2014 19.30 Uhr | | |
Nick & June (Indie/Pop/Folk) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 19. Juni 2014 20.00 Uhr | | |
Schneider Schankwettbewerb I (Schankwettbewerb) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Gelände | 19. Juni 2014 20.00 Uhr | | |
Saeculum Obscurum (Extreme Metal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 19. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
RED MANHOLE (Cabaret/Psycho Punk/Klezmer) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 19. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
Dexico (Deutscher Ska/Reggae) | 1 | Super Stimmung |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 19. Juni 2014 21.00 Uhr | Frank | 20. Juni 2014 08.54 Uhr |
VAIT (Deutschrock/Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 19. Juni 2014 21.30 Uhr | | |
bass+art (French House) | 2 | Unerträglich heiß |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 19. Juni 2014 22.00 Uhr | Frank | 20. Juni 2014 09.03 Uhr |
Painis (Death/Thrash Metal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 19. Juni 2014 22.30 Uhr | | |
Zeitreise StuStaCulum (Festivaldokumentation) | 0 | |
StuStaCulum-2014-TribüHne | 19. Juni 2014 23.30 Uhr | | |
DJANGO S. (Ska ’n’ Roll) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 19. Juni 2014 23.30 Uhr | | |
mixxit Theater (Improvisationstheater) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 20. Juni 2014 14.45 Uhr | | |
Munich Tribal Sistas (American Tribal Style/Bellydance/Auftritt) | 0 | |
StuStaCulum-2014-MKH-TanzImperium | 20. Juni 2014 15.00 Uhr | | |
Freddie Kaz Tribal (American Tribal Style/Bellydance Workshop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-MKH-TanzImperium | 20. Juni 2014 16.00 Uhr | | |
Sie tanzt (Singer-Songwriter) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 20. Juni 2014 16.00 Uhr | | |
VITRUV (Pop/Folk/Blues/Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 20. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
Maunz (HipHop/Jazz/Funk) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 20. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
Kinderprogramm Freitag () | 0 | |
StuStaCulum-2014-Kinderplatz | 20. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
Vogelmayer (Bairisches politisches Musik-Kabarett) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 20. Juni 2014 17.15 Uhr | | |
Raphaela (Workshop orientalischer Tanz) | 0 | |
StuStaCulum-2014-MKH-TanzImperium | 20. Juni 2014 18.00 Uhr | | |
Martin Piehlmeier (Akustik/Fingerstyle/Gitarrenperkussion) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 20. Juni 2014 18.45 Uhr | | |
Paintball Brownies (Jazz/Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 20. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
The Tonic Tones (Rock ’n’ Roll/Rockabilly) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 20. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
The Bulletmonks (Mosh ’n’ Roll) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 20. Juni 2014 19.30 Uhr | | |
Schneider Schankwettbewerb II (Schankwettbewerb) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Gelände | 20. Juni 2014 20.00 Uhr | | |
Amplified Memory (Melodic Death Metal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 20. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
BustAMove (Indie/Pop/Sprechgesang) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 20. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
THE BIRTHDAY GIRLS (Rock/Funk/Soul/Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 20. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
Electronic-Night (Tech/Deep/House/Electro/Minimal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 20. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
Ruff Club (Indie/Alternative Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 20. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
KadavriK (Melodic Deathmetal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 20. Juni 2014 22.30 Uhr | | |
Jam Session 2.0 (Freie Improvisation) | 0 | |
StuStaCulum-2014-TribüHne | 20. Juni 2014 23.30 Uhr | | |
Getting Private in Public (Indie/Folk/Alternative) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 20. Juni 2014 23.30 Uhr | | |
Lars Korff (Melodischer Techno) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 21. Juni 2014 00.00 Uhr | | |
Friedensgebet der Religionen auf dem StuStaCulum (Gottesdienst) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 21. Juni 2014 10.00 Uhr | | |
Weißwurschtfrühstück () | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 21. Juni 2014 11.00 Uhr | | |
Gschneizt & Kamped (Bayerische Wirtshausmusik) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 21. Juni 2014 11.00 Uhr | | |
zehnhocheins (Science Slam) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 21. Juni 2014 14.00 Uhr | | |
Kinderprogramm Samstag () | 0 | |
StuStaCulum-2014-Kinderplatz | 21. Juni 2014 15.00 Uhr | | |
Circle of Fire Meets StuStaCulum (Breakdance/HipHop/House Dance Battle) | 0 | |
StuStaCulum-2014-MKH-TanzImperium | 21. Juni 2014 15.00 Uhr | | |
Kastenklettern-Wettkampf (Turnier) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Gelände | 21. Juni 2014 15.00 Uhr | | |
Donnerbalkan (Balkanbeat) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 21. Juni 2014 15.00 Uhr | | |
Flonoton (Akustik-Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 21. Juni 2014 15.30 Uhr | | |
Stream (Acoustic/Pop/Folk/Folk-Rock) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 21. Juni 2014 15.30 Uhr | | |
Stockwerk Orange (Latin Power Percussion) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Gelände | 21. Juni 2014 16.00 Uhr | | |
Goldene Weißwurscht – Finale (Kleinkunst-Förderpreis) | 2 | Ergebnis Goldene Weisswurscht |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 21. Juni 2014 16.00 Uhr | Jolo | 26. Juni 2014 12.42 Uhr |
Rugby-Uni-Cup () | 0 | |
StuStaCulum-2014-Sportplatz-am-Englischen-Garten | 21. Juni 2014 16.00 Uhr | | |
Lichterloh (Improvisationstheater) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 21. Juni 2014 16.45 Uhr | | |
MisterCage (Akustik-Rock/Crossover) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 21. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
Wegweiser (Deutschrock/Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 21. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
Flo Pfeifer (Singer-Songwriter/Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 21. Juni 2014 18.00 Uhr | | |
Rapid (Ska/Latin/Rock/Balkan) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 21. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
AngieMar und Band (Weltmusik/Latin Pop) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Atrium | 21. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
Kastenklettern-Siegerehrung () | 0 | |
StuStaCulum-2014-Gelände | 21. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
Romy Politzki (Akustik-Pop/Singer-Songwriter) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 21. Juni 2014 19.30 Uhr | | |
Goldene Weißwurscht – Preisverleihung (Kleinkunst-Förderpreis) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 21. Juni 2014 19.30 Uhr | | |
Fußballspiel Deutschland–Ghana (Public Viewing) | 1 | Vuvuzela |
StuStaCulum-2014-Festzelt | 21. Juni 2014 21.00 Uhr | Vinni | 20. Juni 2014 17.55 Uhr |
The Black Submarines (Blues/Alternative/Rock ’n’ Roll) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 21. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
Slate Grey (Thrash Metal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 21. Juni 2014 21.00 Uhr | | |
Breakdance Aftershow (Party) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Café Dada | 21. Juni 2014 22.00 Uhr | | |
Into the Wild (Stoner Rock/Groove Metal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Max-Kade-Haus-Bar | 21. Juni 2014 22.30 Uhr | | |
RELOAD (Hard Rock/Heavy Metal) | 0 | |
StuStaCulum-2014-Hans-Scholl-Halle | 21. Juni 2014 23.00 Uhr | | |
Elektro Night (Party) | 0 | |
StuStaCulum-2014-TribüHne | 22. Juni 2014 00.30 Uhr | | |
Flo Pfeifer (Singer / Songwriter) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 23. Juni 2014 15.00 Uhr | | |
Zwoa Bier (Bayrisch) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 23. Juni 2014 16.30 Uhr | | |
Anstich und Eröffnung () | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 23. Juni 2014 18.15 Uhr | | |
c.k.l.a.x. feat. cookie (HipHop) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 23. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
Otto Normal Freestyle (Pop / HipHop) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 23. Juni 2014 20.30 Uhr | | |
OpenStage Dienstag () | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 24. Juni 2014 14.30 Uhr | | |
COSBY (Pop) | 1 | London |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 24. Juni 2014 16.00 Uhr | alwin | 25. August 2014 21.45 Uhr |
Lastrel (Dt. Pop/Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 24. Juni 2014 17.30 Uhr | | |
3 Dayz Whizkey (Bluesrock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 24. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
GFF (Punkrock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 24. Juni 2014 20.45 Uhr | | |
Danny Richter (Singer / Songwriter) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 25. Juni 2014 14.45 Uhr | | |
Sarah Straub (Soul / Pop) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 25. Juni 2014 16.00 Uhr | | |
Löwe (Dt. Pop/Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 25. Juni 2014 17.30 Uhr | | |
Dexico (Global Pop) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 25. Juni 2014 19.00 Uhr | | |
RAFIKI (Ska / Punk) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 25. Juni 2014 20.30 Uhr | | |
OpenStage Donnerstag () | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 26. Juni 2014 14.00 Uhr | | |
Flonoton (Akustik-Pop) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 26. Juni 2014 15.30 Uhr | | |
POEM (Pop/Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 26. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
San Quentin Rodeo Massacre (Rockabilly) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 26. Juni 2014 18.45 Uhr | | |
The Tonic Tones (Rockabilly / Rock‘n‘Roll) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 26. Juni 2014 20.30 Uhr | | |
Hirnbeiss (Mundart-Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 27. Juni 2014 14.00 Uhr | | |
IMPALA RAY (Folk) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 27. Juni 2014 15.30 Uhr | | |
Naked Feen (Alternative) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 27. Juni 2014 17.00 Uhr | | |
Underpaid (Alternative Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 27. Juni 2014 18.30 Uhr | | |
Forever Ends Today (Metalcore / Dubstep) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 27. Juni 2014 20.15 Uhr | | |
Cyrcus (Metal) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 27. Juni 2014 21.45 Uhr | | |
Schafkopfturnier () | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 10.00 Uhr | | |
Weißwurschtfrühstück () | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 10.00 Uhr | | |
LischKapelle (Indie-Pop) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 13.30 Uhr | | |
CHAN (Singer / Songwriter) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 15.15 Uhr | | |
SCHAAFA SÄMPF (Comedy-Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 16.30 Uhr | | |
Die Reste von Gestern (Indie-Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 18.30 Uhr | | |
We're All Thieves (Pop/Rock / Punk) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 20.00 Uhr | | |
VAIR AVE. (Rock) | 0 | |
TUNIX-2014-Hauptbühne | 28. Juni 2014 21.30 Uhr | | |
Namen () | 0 | |
USoFe-2014-Singer-Songwriter (E004) | 4. Juli 2014 20.00 Uhr | | |
mixxit Theater (Improvisationstheater) | 0 | |
USoFe-2014-Improtheater (M018) | 4. Juli 2014 20.30 Uhr | | |
Markus Nagy (Musikkabarett aus bayerisch Liedermaching) | 0 | |
USoFe-2014-Bayrisch (tba) | 4. Juli 2014 21.00 Uhr | | |
Martin Piehlmeier (Percussive Guitar, Fingerstyle) | 0 | |
USoFe-2014-Singer-Songwriter (E004) | 4. Juli 2014 21.00 Uhr | | |
Go-Brazil (Samba) | 0 | |
USoFe-2014-Gelände | 4. Juli 2014 21.00 Uhr | | |
Fuadadeimuada (Bavarian Surf-Rock) | 0 | |
USoFe-2014-Open-Air-Bühne | 4. Juli 2014 21.00 Uhr | | |
Beier & Hang () | 0 | |
USoFe-2014-Improtheater (M018) | 4. Juli 2014 21.45 Uhr | | |
Donatus () | 0 | |
USoFe-2014-Singer-Songwriter (E004) | 4. Juli 2014 22.00 Uhr | | |
Rapid (Ska, Latin, Rock, Balkan) | 0 | |
USoFe-2014-Open-Air-Bühne | 4. Juli 2014 22.00 Uhr | | |
LischKapelle (Bavaro Indie Pop) | 0 | |
USoFe-2014-Bayrisch (tba) | 4. Juli 2014 22.00 Uhr | | |
stadtland impro (Improvisationstheater, Improcomedy) | 0 | |
USoFe-2014-Improtheater (M018) | 4. Juli 2014 22.15 Uhr | | |
Stray Colors (Folk/Acoustic/Balkan) | 0 | |
USoFe-2014-Singer-Songwriter (E004) | 4. Juli 2014 23.00 Uhr | | |
Flo Pfeifer (Solo) (Singer/Songwriter - Pop) | 0 | |
USoFe-2014-Bayrisch (tba) | 4. Juli 2014 23.00 Uhr | | |
Professor Grabowski (Rock) | 0 | |
USoFe-2014-Open-Air-Bühne | 4. Juli 2014 23.00 Uhr | | |
TRALLALA (POP, HIP-HOP, ROCK, REGGAE) | 0 | |
USoFe-2014-Open-Air-Bühne | 5. Juli 2014 00.00 Uhr | | |
Bühnenpolka (Improvisationstheater ) | 0 | |
USoFe-2014-Improtheater (M018) | 5. Juli 2014 00.00 Uhr | | |
Löwe (Deutsch-Rock/Pop) | 0 | |
USoFe-2014-Singer-Songwriter (E004) | 5. Juli 2014 00.00 Uhr | | |
Helmut A. Binser (Bayerisches Musikkabarett) | 0 | |
USoFe-2014-Bayrisch (tba) | 5. Juli 2014 00.00 Uhr | | |
Famous Naked Gipsy Circus (Rock´n Roll) | 0 | |
USoFe-2014-Open-Air-Bühne | 5. Juli 2014 01.00 Uhr | | |
Michael Dietmayr () | 0 | |
USoFe-2014-Bayrisch (tba) | 5. Juli 2014 01.00 Uhr | | |