Triple Live Summer 2011 – Forum

Diskussionsthemen

sonstige Themen

0 Beiträge [eigenen Beitrag schreiben]

Diskussionen zu Ständen/Infrastruktur

Stand/EinrichtungKommentare
Anz.
vonam
USoFe 2011 Impro-Theater0
USoFe 2011 Open-Air-Bühne0
USoFe 2011 Singer-Songwriter-Bühne0
USoFe 2011 Elektro-Bühne0
USoFe 2011 Audimax0
TUNIX-2011-Bonkasse1Eine Maß auf die Bürokratie!
TUNIX 2011Wolle17. Juni 2011 03.18 Uhr
TUNIX-2011-Bierstand0
TUNIX 2011
TUNIX-2011-Grillstand0
TUNIX 2011
TUNIX-2011-Essensstand0
TUNIX 2011
TUNIX-2011-Shishastand0
TUNIX 2011
TUNIX-2011-Toilettenanlage TU-Mensa0
TUNIX 2011
TUNIX-2011-Hauptbühne0
StuStaCulum-2011-Cocktailzelt0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-TribüHne0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Disco Mad Max0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Cuba Lounge0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Weinzelt0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Brotladen0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Manhattan0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Eingang/Hauptkasse0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Infozelt0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Schänke Festzelt0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Schänke Hans-Scholl-Halle0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Schänke Café Dada0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Sanitätszelt0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Potschamperl-Bierzelt0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Klowagen0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Behelfspissoir Atrium0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Toilettenanlage Hans-Scholl-Halle0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Toilettenanlage Café Dada0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Toilettenanlage MKH0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Behelfspissoir Altstadt0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Redaktionsbüro0
StuStaCulum 2011
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle0
StuStaCulum-2011-Festzelt0
StuStaCulum-2011-Café Dada0
StuStaCulum-2011-Atrium0
StuStaCulum-2011-Max-Kade-Haus0
StuStaCulum-2011-Gelände0
StuStaCulum-2011-Sportplatz-am-Englischen-Garten0
StuStaCulum-2011-Cocktailzelt0
M94,5-Studio0
StuStaCulum-2011-Max-Kade-Haus-Ausstellungsraum0
Innenhof0
Magistrale1Super Abend
Phoenix Me31. Juli 2011 19.34 Uhr
Biergarten0
Kleinkunstbühne0

Diskussionen zu einzelnen Programmpunkten

ProgrammpunktKommentare
Anz.
vonam
Martin Skerhut (Urban Fantasy)0
StuStaCulum-2011-Café Dada1. Juni 2011 17.30 Uhr
Dr. Reinhard’s Ohrenschmaus (Deutsche Schlager der 1920er bis 1940er Jahre)0
StuStaCulum-2011-Festzelt1. Juni 2011 18.00 Uhr
Vogelmayer (bayerischer Liedermacher)0
StuStaCulum-2011-Atrium1. Juni 2011 18.30 Uhr
Andy Sauerwein (Klavier-Kabarett)0
StuStaCulum-2011-Café Dada1. Juni 2011 19.00 Uhr
DJ Bodo (Deep-/Tech-House / Techno)0
StuStaCulum-2011-Cocktailzelt1. Juni 2011 19.00 Uhr
Irxn (Bayerischer Mundart-Rock)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle1. Juni 2011 19.30 Uhr
(Radiosendung)0
M94,5-Studio1. Juni 2011 20.00 Uhr
Pistol Pete’s Dinosaur Truckers (Speedfolk / Bluegrass)0
StuStaCulum-2011-Atrium1. Juni 2011 20.00 Uhr
Forum 2 BigBand (Jazz / Swing )0
StuStaCulum-2011-Festzelt1. Juni 2011 20.30 Uhr
Jugendbühne (Absurdes Theater)0
StuStaCulum-2011-Café Dada1. Juni 2011 20.30 Uhr
Eröffnung ()0
StuStaCulum-2011-Festzelt1. Juni 2011 21.00 Uhr
Forum 2 BigBand (Jazz / Swing )0
StuStaCulum-2011-Festzelt1. Juni 2011 21.30 Uhr
Budzillus (Oriental-Swing-Punk)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle1. Juni 2011 21.30 Uhr
5. StuStaCulum-Impro-Match (Improvisationstheater)0
StuStaCulum-2011-Café Dada1. Juni 2011 22.00 Uhr
Feuershow ()0
StuStaCulum-2011-Atrium1. Juni 2011 22.45 Uhr
YA-HA! (Indie / Pop / Rock )0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle1. Juni 2011 23.30 Uhr
Schafkopfturnier ()0
StuStaCulum-2011-Festzelt2. Juni 2011 09.30 Uhr
Kinderprogramm ()2[ohne Betreff]
StuStaCulum-2011-Gelände2. Juni 2011 14.00 UhrLuc1. Juni 2011 22.53 Uhr
Kellerkommando (Volxmusik / Ska)0
StuStaCulum-2011-Festzelt2. Juni 2011 15.00 Uhr
Schwertkampfworkshop mit Maximilian Schlehlein (Workshop)0
StuStaCulum-2011-Gelände2. Juni 2011 16.00 Uhr
Karin Rabhansl Band (Singer-Songwriter)0
StuStaCulum-2011-Café Dada2. Juni 2011 16.00 Uhr
Don Karlos (Independent Rock)0
StuStaCulum-2011-Atrium2. Juni 2011 16.00 Uhr
Gläsernes Forscherlabor (Schauversuche)0
StuStaCulum-2011-Max-Kade-Haus-Ausstellungsraum2. Juni 2011 16.00 Uhr
Sequel (Irish Folk / Rock)1Ein Genuss
StuStaCulum-2011-Festzelt2. Juni 2011 17.00 UhrMichael Brunner3. Juni 2011 08.52 Uhr
Ukubeats (Best of Popmusic Ukulelen-Duo)0
StuStaCulum-2011-Atrium2. Juni 2011 17.30 Uhr
Harald Arndt (Kabarett)0
StuStaCulum-2011-Café Dada2. Juni 2011 17.30 Uhr
Blickpunkt Spot Spezial (Kleinkunst)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle2. Juni 2011 18.00 Uhr
Magnus Kaindl (Workshop)0
StuStaCulum-2011-Max-Kade-Haus2. Juni 2011 18.00 Uhr
Abi Moore (Singer-Songwriter)1Keine Fotos?
StuStaCulum-2011-Café Dada2. Juni 2011 19.00 UhrInteressent10. Juni 2011 16.56 Uhr
madebyus (Funk / Pop / Jazz)0
StuStaCulum-2011-Festzelt2. Juni 2011 19.00 Uhr
For_Mad (NuElektroPunkRaveAcid_Royal)0
StuStaCulum-2011-Cocktailzelt2. Juni 2011 19.00 Uhr
Sebastian Schwarzenberger Band (Blues-Rock / Songwriter )0
StuStaCulum-2011-Atrium2. Juni 2011 19.00 Uhr
(Radiosendung)0
M94,5-Studio2. Juni 2011 20.00 Uhr
Spif Anderson (Konzertante Multimediaaufführung)0
StuStaCulum-2011-Café Dada2. Juni 2011 20.15 Uhr
zwoastoa (Ska / Reggae / Pop)0
StuStaCulum-2011-Atrium2. Juni 2011 21.00 Uhr
Vladiwoodstok (Polka / Ska)1Wahnsinn
StuStaCulum-2011-Festzelt2. Juni 2011 21.00 Uhrchrisi3. Juni 2011 14.08 Uhr
Le Grand uff Zaque (Drum ’n’ Bass / HipHop)1super band
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle2. Juni 2011 21.30 UhrTlk3. Juni 2011 00.59 Uhr
Screed (Punk-Rock )0
StuStaCulum-2011-Café Dada2. Juni 2011 22.00 Uhr
Feuervogel (Feuershow)1Liveact + Drums!
StuStaCulum-2011-Atrium2. Juni 2011 22.45 UhrFeuervögel31. Mai 2011 10.47 Uhr
Vroudenspîl (Freibeuter-Folk)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle2. Juni 2011 23.30 Uhr
Punchers Plant (New School Punkrock)0
StuStaCulum-2011-Café Dada2. Juni 2011 23.30 Uhr
Kinderprogramm ()0
StuStaCulum-2011-Gelände3. Juni 2011 14.00 Uhr
Kastenklettern ()0
StuStaCulum-2011-Gelände3. Juni 2011 15.00 Uhr
About Schmitt (Powerpop)0
StuStaCulum-2011-Festzelt3. Juni 2011 17.00 Uhr
zehnHOCHeins (Unterhaltung)0
StuStaCulum-2011-Café Dada3. Juni 2011 17.00 Uhr
Julia Moser (Singer-Songwriter)0
StuStaCulum-2011-Atrium3. Juni 2011 17.30 Uhr
Nonparail (Indie / Alternative)2...
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle3. Juni 2011 18.30 UhrNonparail10. November 2011 23.24 Uhr
der miese peter (Musik-Kabarett)0
StuStaCulum-2011-Café Dada3. Juni 2011 18.30 Uhr
Tula Troubles (Chanson-Ska)5Ich fru mich =)
StuStaCulum-2011-Festzelt3. Juni 2011 19.00 UhrTom1. Juni 2011 13.33 Uhr
DJ Rass (Elektro)0
StuStaCulum-2011-Cocktailzelt3. Juni 2011 19.00 Uhr
Sonrisa (lateinamerikanische Musik)2[ohne Betreff]
StuStaCulum-2011-Atrium3. Juni 2011 19.00 UhrAlessandro30. Mai 2011 23.46 Uhr
Duende Flamenco (Flamenco)0
StuStaCulum-2011-Max-Kade-Haus3. Juni 2011 19.00 Uhr
Helen was here (Alternative Rock / Elektro)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle3. Juni 2011 20.00 Uhr
(Radiosendung)0
M94,5-Studio3. Juni 2011 20.00 Uhr
stadtland impro (Improvisationstheater)0
StuStaCulum-2011-Café Dada3. Juni 2011 20.00 Uhr
Andrea Weißenberger (Workshop)0
StuStaCulum-2011-Max-Kade-Haus3. Juni 2011 20.30 Uhr
Campaign like Clockwork (Indie / Alternative / Rock)0
StuStaCulum-2011-Festzelt3. Juni 2011 21.00 Uhr
Lee Harvey & the Oswalds (Rock)0
StuStaCulum-2011-Atrium3. Juni 2011 21.00 Uhr
Livid Halcyon (Alternative Rock)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle3. Juni 2011 21.30 Uhr
kritlover (Powerpop)0
StuStaCulum-2011-Café Dada3. Juni 2011 22.00 Uhr
Roadducks (Rock / Alternative )0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle3. Juni 2011 23.30 Uhr
Disco Monique (Elektro-Rock)0
StuStaCulum-2011-Café Dada4. Juni 2011 00.00 Uhr
Katerfrühstück (Radiosendung)0
M94,5-Studio4. Juni 2011 11.00 Uhr
Weißwurstfrühstück ()0
StuStaCulum-2011-Festzelt4. Juni 2011 11.00 Uhr
Kinderprogramm ()0
StuStaCulum-2011-Gelände4. Juni 2011 14.00 Uhr
Doc Schott (Folk-Rock / Pop)0
StuStaCulum-2011-Atrium4. Juni 2011 15.30 Uhr
Redweik (Pop / Rock )0
StuStaCulum-2011-Festzelt4. Juni 2011 15.30 Uhr
Markus Nagy (bayerisch-europäischer Liedermacher)0
StuStaCulum-2011-Café Dada4. Juni 2011 15.30 Uhr
International Rugby-Elite-Uni-Cup (Rugbyturnier)0
StuStaCulum-2011-Sportplatz-am-Englischen-Garten4. Juni 2011 15.30 Uhr
Damenfußballturnier (Fußball)0
StuStaCulum-2011-Sportplatz-am-Englischen-Garten4. Juni 2011 16.00 Uhr
Die Goldene Weißwurscht (Kleinkunstförderpreis)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle4. Juni 2011 16.30 Uhr
Johannes Kirchberg (Musikkabarett)0
StuStaCulum-2011-Café Dada4. Juni 2011 17.00 Uhr
junkmood (Mature Rock)0
StuStaCulum-2011-Atrium4. Juni 2011 17.00 Uhr
Gio Kiladze (Body Painting)0
StuStaCulum-2011-Gelände4. Juni 2011 17.00 Uhr
Chris Columbus (Bayerischer Pop-Rock)0
StuStaCulum-2011-Festzelt4. Juni 2011 17.00 Uhr
Improphil jung und heiß (Improvisationstheater)3[ohne Betreff]
StuStaCulum-2011-Café Dada4. Juni 2011 18.30 UhrDer Hannes vom Impro1. Juni 2011 16.41 Uhr
Null8Sprachrohr (Electro / HipHop)1YOalta!
StuStaCulum-2011-Festzelt4. Juni 2011 19.00 Uhrnull8sprachrohr6. Mai 2011 13.26 Uhr
DJ Cyruption (Drum ’n’ Bass)0
StuStaCulum-2011-Cocktailzelt4. Juni 2011 19.00 Uhr
Beathotel (Power-Pop-Beat)0
StuStaCulum-2011-Atrium4. Juni 2011 19.00 Uhr
Tamara Banez (Singer-Songwriter)1Geheimtip!!!
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle4. Juni 2011 19.30 UhrMad Hippie3. Juni 2011 15.57 Uhr
Neli Georgieva (Workshop)0
StuStaCulum-2011-Max-Kade-Haus4. Juni 2011 20.00 Uhr
Theatergruppe Biederstein (Sprechtheater)0
StuStaCulum-2011-Café Dada4. Juni 2011 20.15 Uhr
Verleihung der Goldenen Weißwurscht (Preisverleihung)1Ergebnis
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle4. Juni 2011 20.30 UhrUngeduldiger Warter5. Juni 2011 16.15 Uhr
Madddog (Ska / Reggae / Hard-Core)1Was für ein Spaß
StuStaCulum-2011-Festzelt4. Juni 2011 21.00 UhrA.J.5. Juni 2011 12.31 Uhr
Folk Distillery (Irish Folk)0
StuStaCulum-2011-Atrium4. Juni 2011 21.00 Uhr
Jules (Singer-Songwriter / Pop)0
StuStaCulum-2011-Café Dada4. Juni 2011 22.00 Uhr
shy guy at the show (New Wave / Indie / Rock )0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle4. Juni 2011 22.00 Uhr
Batavis Gladii (Feuershow)0
StuStaCulum-2011-Atrium4. Juni 2011 22.30 Uhr
Bischler (Singer-Songwriter)1[ohne Betreff]
StuStaCulum-2011-Café Dada4. Juni 2011 23.30 Uhrmarcus3. Juni 2011 11.12 Uhr
Sunburn In Cyprus (Pop / Lounge / Dance)0
StuStaCulum-2011-Hans-Scholl-Halle4. Juni 2011 23.30 Uhr
Karin Rabhansl (Singer/Songwriterpop)0
TUNIX-2011-Hauptbühne15. Juni 2011 14.00 Uhr
Eva Croissant und Jan Wittmer (Acoustic Pop)0
TUNIX-2011-Hauptbühne15. Juni 2011 15.30 Uhr
REDWEIK (Deutschpop/rock)0
TUNIX-2011-Hauptbühne15. Juni 2011 17.30 Uhr
Baxter (Pop/Punkrock)0
TUNIX-2011-Hauptbühne15. Juni 2011 19.00 Uhr
Freischwinger (Deutschrock / Punk / Pop)0
TUNIX-2011-Hauptbühne15. Juni 2011 20.30 Uhr
Markus Nagy (Musikkabarett aus bayerisch Liedermaching)0
TUNIX-2011-Hauptbühne16. Juni 2011 14.30 Uhr
Perry O'Parson (Singer-Songwriter / Americana / Alt. Country)0
TUNIX-2011-Hauptbühne16. Juni 2011 16.00 Uhr
voxenstopp (A Cappella )0
TUNIX-2011-Hauptbühne16. Juni 2011 17.30 Uhr
For A Dime (Reggae)1For-a-Dime
TUNIX-2011-Hauptbühne16. Juni 2011 19.00 Uhrpixi16. Juni 2011 19.20 Uhr
Der Jungbrunn (HipHop, Reggae)0
TUNIX-2011-Hauptbühne16. Juni 2011 20.30 Uhr
Vogelmayer (bayerisch politisches Musik-Kabarett)0
TUNIX-2011-Hauptbühne17. Juni 2011 15.00 Uhr
Chris Columbus (bayerischer Liedermacher, Surfsound a la Jack Johnson)0
TUNIX-2011-Hauptbühne17. Juni 2011 16.30 Uhr
Lampert (Independent Mundart | Rock | Pop)0
TUNIX-2011-Hauptbühne17. Juni 2011 18.00 Uhr
Livid Halcyon (Alternative Rock)1genial, wie immer, wenn sich Livid Halcyon mal wieder die Ehre gibt!
TUNIX-2011-Hauptbühne17. Juni 2011 19.45 UhrHelmut18. Juni 2011 01.11 Uhr
Revolving Door (Rock, Alternative)2einfach klasse
TUNIX-2011-Hauptbühne17. Juni 2011 21.30 UhrEisi17. Juni 2011 10.28 Uhr
Schnaps im Silbersee (Liedermaching/Folk)0
TUNIX-2011-Hauptbühne18. Juni 2011 14.00 Uhr
Bischler (Singer-Songwriter)1topp!
TUNIX-2011-Hauptbühne18. Juni 2011 15.15 Uhrmarcus2. April 2011 11.21 Uhr
Christy (Pop/Latin/Jazz)0
TUNIX-2011-Hauptbühne18. Juni 2011 16.30 Uhr
On a Sunday (Acoustic-Pop)0
TUNIX-2011-Hauptbühne18. Juni 2011 18.00 Uhr
madebyus (Funk, soul, disco)9[ohne Betreff]
TUNIX-2011-Hauptbühne18. Juni 2011 19.30 UhrNickotina18. Juni 2011 13.56 Uhr
MOLA (Funk/Soul/Pop)0
TUNIX-2011-Hauptbühne18. Juni 2011 21.15 Uhr
Weißwurstfrühstück / Schafkopfturnier ()2[ohne Betreff]
TUNIX-2011-Hauptbühne19. Juni 2011 10.00 Uhri sog18. Juni 2011 17.14 Uhr
Big Band der Musikschule Grünwald (Jazz, Filmmusik, Funk und Soul)0
TUNIX-2011-Hauptbühne19. Juni 2011 11.00 Uhr
Sarah Straub (Pop, Soul)0
TUNIX-2011-Hauptbühne19. Juni 2011 14.00 Uhr
Traumphase (deutscher Pop)0
TUNIX-2011-Hauptbühne19. Juni 2011 15.30 Uhr
Angaschmaeng (Cello-Metal)0
TUNIX-2011-Hauptbühne19. Juni 2011 17.00 Uhr
Vroudenspil (Freibeuter Folk)0
TUNIX-2011-Hauptbühne19. Juni 2011 18.45 Uhr
SEQUEL (Irish Fun Folk)0
TUNIX-2011-Hauptbühne19. Juni 2011 20.30 Uhr
zehnhocheins (Unterhaltung)0
USoFe 2011 Audimax1. Juli 2011 21.00 Uhr
Die Giftmischer (Musikkaberet, Polka)0
USoFe 2011 Singer-Songwriter-Bühne1. Juli 2011 21.00 Uhr
Angaschmaeng (Cello-Metal)0
USoFe 2011 Open-Air-Bühne1. Juli 2011 21.00 Uhr
stadtland impro (Improvisationstheater, Improcomedy)0
USoFe 2011 Impro-Theater1. Juli 2011 21.00 Uhr
mixxit Theater (Improvisationstheater)0
USoFe 2011 Impro-Theater1. Juli 2011 22.00 Uhr
Carlos Reisch (Funk / Hip Hop)0
USoFe 2011 Open-Air-Bühne1. Juli 2011 22.00 Uhr
Christoph & Lollo (Kabarett Rock`n Roll)0
USoFe 2011 Audimax1. Juli 2011 22.45 Uhr
Funkfragen (Deutscher Funkrock)0
USoFe 2011 Open-Air-Bühne1. Juli 2011 23.00 Uhr
Barfuß-pies descalzos (singer songwriter/reagge)0
USoFe 2011 Singer-Songwriter-Bühne1. Juli 2011 23.30 Uhr
Disco Monique (Elektro Rock)0
USoFe 2011 Open-Air-Bühne2. Juli 2011 00.00 Uhr
the Arcview (Indie-Alternative Rock)0
USoFe 2011 Open-Air-Bühne2. Juli 2011 01.00 Uhr
Ohrange (SingerSongwriter )0
Innenhof28. Juli 2011 15.00 Uhr
Der Jungbrunn (Hip-Hop, Reggae)0
Innenhof28. Juli 2011 16.45 Uhr
BEATHOTEL (BritPop - 60s-Guitar-Power Pop Beat )2Gfrei mi scho
Magistrale28. Juli 2011 18.00 UhrKlaun25. Juni 2011 14.53 Uhr
Hot Sausage (Rockabilly & Rock'n'Roll)0
Magistrale28. Juli 2011 20.00 Uhr
SEQUEL (Irish Fun Folk)0
Innenhof28. Juli 2011 20.15 Uhr
Antiheld (Freizeitpunk)0
Magistrale28. Juli 2011 21.00 Uhr
Jay Farmer (HipHop)1Zieht die Gummistiefel an...
Magistrale28. Juli 2011 21.10 UhrJay Farmer24. Mai 2011 18.26 Uhr
Markus Nagy (Musikkabarett aus bayerisch Liedermaching)0
Biergarten29. Juli 2011 13.00 Uhr
Vogelmayer (bayerisch politisches Musik-Kabarett)0
Biergarten29. Juli 2011 14.00 Uhr
àlaSKA (Ska, Ska-Jazz, Reggae, Balkan)0
Innenhof29. Juli 2011 15.00 Uhr
Andy Sauerwein (Klavier-Kabarett)0
Magistrale29. Juli 2011 16.15 Uhr
Soulkeys (Liedermacher (Die Klaviergeschichtenerzählerin))0
Biergarten29. Juli 2011 16.45 Uhr
HM-Big Band (Big Band)0
Innenhof29. Juli 2011 18.00 Uhr
Emily Street ( Rock, Pop und Folk in echter Singer- und Songwriter Tradition)0
Magistrale29. Juli 2011 18.00 Uhr
voxenstopp (A Cappella )0
Biergarten29. Juli 2011 18.50 Uhr
zehnhocheins (Science Slam)0
Kleinkunstbühne29. Juli 2011 19.30 Uhr
the Style O'Phones (Ska/Funk/Pop)0
Magistrale29. Juli 2011 20.00 Uhr
voxenstopp (A Cappella )0
Biergarten29. Juli 2011 20.00 Uhr
BRASS KNUCKLE BOOGIE (Brassknuckle Boogie, Hardcore Boogie, Rockabilly, Psychobilly, Cowpunk, Rock'n'Roll)0
Innenhof29. Juli 2011 20.30 Uhr
Phoenix Me (Rock)0
Magistrale29. Juli 2011 22.00 Uhr
Arven (Rock/Folk/Metal)0
Magistrale29. Juli 2011 23.30 Uhr